Прекрасный миг детства

К Международному дню защиты детей в Подгорном квартале п. Усть-Абакан библиотека-филиал №27, Детский досуговый центр «Квартал» совместно с артистами МКУ «СДК Подхоз» под руководством Н.А. Мухиной провели праздник «Прекрасный миг детства». Для ребят и взрослых прозвучали песни, дети активно участвовали в веселых конкурсах, за что были награждены сладкими призами, а самые маленькие ребята получили подарки.

Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте и танцами. Все, и взрослые, и дети остались довольны.

Выражаем огромную благодарность в проведении и подготовке праздника руководителю досугового центра «Квартал» Нине Васильевне Коробкиной, руководителю МКУ «СДК Подхоз» Надежде Алексеевне Мухиной, Главе Усть-Абаканского поссовета Сергею Александровичу Новоселову.

Ольга Штукина,

библиотекарь Усть-Абаканской библиотеки Подгорного квартала