Для любителей чтения

Уважаемые читатели! В Центральную библиотеку поступила художественная литература.

Для любителей детективного жанра библиотека приобрела  произведения Г. Куликовой «Банановое убийство», Е. Островской  «Заповедник, где обитает смерть», Литвиновых «Семейное проклятие».

В серии книг «Сокровища Сергея Алексеева» собраны самые лучшие романы большого мастера русской остросюжетной прозы Сергея Алексеева, а также новинки его творчества. Каждый его роман – это всегда совершенно неожиданный сюжет, содержащий будоражащую воображение тайну… В Центральную библиотеку поступила его книга «Долина смерти», в которой автор рассказывает об исчезновениях самолетов и вертолетов вместе с экипажами и пассажирами над территорией Карелии.

Интересующиеся историей могут прочитать роман Анастасии Тумановой «Роковая красавица», автор этой книги – великолепный знаток истории и этнографии, прекрасный бытописатель и тонкий психолог.

Фантастические романы Ф.Березина «Допрос с пристрастием», П.И. Митрева «Веслом по фьорду!», Д.Чекалина «Монета желания».

Для любителей женских любовных романов приобретены книги Татьяны Прониной «Та, кто приходит незваной», Татьяны Боковой «Я влюбилась в четверг: Прынцы без сердца…», Дианы Машковой «Обаятельная Вера», а также книги серии «Русский Романс» О. Смецкой «Маленькая балерина», три книги Натальи Рощиной «Не было бы счастья», «Черная вдова», «Любовь в холостую», две книги  Екатерины Вильмонт «Фиг ли нам, красивым дамам!» и «Со всей дури!» и другие.

Добро пожаловать в библиотеку!

Любовь Тестова,

библиограф Центральной библиотеки