Планета здоровья

Лето - пора отпусков, школьных каникул, новых впечатлений, ярких эмоций, солнечного настроения и хорошего отдыха. Школьникам п. им. Ильича этим летом скучать не пришлось: на базе Ильичевской ООШ работал летний оздоровительный лагерь.

На 21 день пришкольный лагерь стал для ребят местом интересного времяпрепровождения, свободного общения с друзьями, педагогами.  В период с 31 мая по 20 июня пришкольную оздоровительную площадку посетило 20 детей.

Коллектив учителей создал положительный эмоциональный настрой и благоприятные условия для развития и отдыха учащихся. А сельской библиотекой п. им. Ильича были подготовлены и проведены различные мероприятия, конкурсно-игровые и познавательные программы, викторины, спортивные эстафеты. Дети хорошо укрепили свое здоровье, чему способствовало хорошее питание - дети ежедневно получали овощи, фрукты, витамины, а также свежий воздух и подвижные мероприятия.

Таисия Барженакова,

библиотекарь сельской библиотеки п. им. Ильича