В Ильичевской школе не первый год работает летняя оздоровительная площадка. Открытие пришкольной площадки состоялось 31 мая. Здесь для детей проводятся конкурсы, викторины, игры и поучающие сказки. Ребята на пришкольной площадке под названием «Радуга» охотно участвуют в спортивных соревнованиях, театрализованных спектаклях, конкурсных программах, проводимых библиотекарем и школьными педагогами.

Так дети поучаствовали в спортивных эстафетах «Салют Победа», «Мультстарты», конкурсных программах «Летний вояж», «Гиннес - шоу», «Шуточный беспредел». Дети приняли участие в театрализованном спектакле «Три девицы из столицы». В сезон площадку посещают 20 ребят и среди них есть такие активисты, без которых не проходит ни одно мероприятие – это Насирова Ульяна, Алыпова Ксения, Попова Настя, Прощалыкина Женя, Алыпов Захар, Шаликов Юсиф, Гамидов Фархад.

Делать детей счастливыми, такая работа у педагогов, которые сработали на «ура!» ведь все дети счастливы и рады. Позаботьтесь о счастливом детстве своих детей, ведь дети – наше будущее, а счастливые дети – счастливое будущее!

Барженакова Таисия,

библиотекарь сельской библиотеки п. им.Ильича