«Жаркий день в Спортландии»

Здоровый образ жизни – комплексное понятие, включающее в себя множество составляющих. Сюда входят все сферы человеческого существования – начиная с питания и заканчивая эмоциональным настроем. Здоровый образ жизни – это способ жизнедеятельности, направленный на полное изменение прежних привычек, касающихся еды, режима физической активности и отдыха. Разумная пропаганда здорового образа жизни обязательно включает в себя физическую активность.

Именно поэтому библиотека Подгорного квартала в рамках здорового образа жизни провела спортивно-игровое мероприятие под названием «Жаркий день в Спортландии». В мероприятие приняли участие дети разных возрастов. Ребята очень активно принимали участие в конкурсах, таких как перетягивание каната, прыжки в мешках, различные конкурсы на скорость. Помимо спортивных конкурсов на мероприятии были и интеллектуальные конкурсы: конкурс загадок, викторина «угадай сказку» и  др. Мероприятие закончилось вручением небольших подарков и сладостей для всех участников.

Все присутствующие на данном мероприятии остались очень довольными, заряжены позитивом и энергией, ведь спорт – это не только здоровье, но и жизнь.

Библиотекарь

Усть-Абаканской библиотеки