Библиотека получила книги в подарок!

Библиотеки всегда были сильны поддержкой своих читателей. Во все времена находились щедрые люди, которые делились с библиотекой своими книжными изданиями, оказывали материальную помощь. Эти бесценные дары помогают библиотекам выжить, развиваться. Традиции меценатства и дарения продолжаются и в наши дни.

Благодаря материальной поддержке Глав крестьянско-фермерских хозяйств Усть-Абаканского района, в рамках акции «Подари книгу библиотеке», в Курганную сельскую библиотеку поступила художественная литература, в количестве 20 экземпляров.

Для любителей женских любовных романов приобретены книги из серии «Шарм» Алисы Джонсон «Великолепный джентльмен», Брук Кристины  «Мой прекрасный негодяй», Барто Анны «Дерзкая и желанная», из серии «Очарованные» книги Сары Маклейн «Невеста желает знать» и книга Дженнифер Деламир «Ничего, кроме любви». Татьяна Булатова – автор жизнеутверждающих историй о быте и бытии семьи, поданных с лукавой иронией и мудрой печалью. В библиотеку поступила книга этого автора «Не девушка, а крем-брюле».  Роман Елены Вернер «Ты – моя половинка». Проза Елены Вернер глубокая и чистая, как вода Байкала, а главное, интересная, как сама жизнь. Авантюрную мелодраму Антона Леонтьева «Танцующая с дьяволом» и  роман Марины Крамер «соблазны Снежной королевы».

Для любителей детективного жанра приобретены произведения Натальи Александровой «Ключ Гермеса Трисмегиста» из серии «Артефакт Детектив». Романы Галины Романовой «Месть Спящей красавицы», Татьяны Степановой «Призрак безымянного переулка».

Для любителей других жанров: книги Александра Тамоникова «Война не по правилам» и «Неистовый узник». Книги Владимира Колычева «Катя, жена бандитская» и «Корысть на пьедестале».

Дети и подростки могут почитать повести Вебб Холи «Котенок Кэтти, или Секрет в шкафу» и «Щенок Крошка, или Друзья навек» из серии «Добрые истории о зверятах» и повесть Марии Северской «Девушка моего парня» из серии «Только для девчонок».

Библиотекарь и читатели Курганной сельской библиотеки выражают искреннюю благодарность и глубокую признательность Девяшиной Ольге Николаевне, Ухварину Эдуарду Ивановичу, Лепехину Олегу Николаевичу, Федосенко Раисе Александровне, Аткнину Максиму Петровичу. Ваша помощь – ощутимая поддержка в пополнении книжного фонда. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, и побольше тепла на вашем жизненном пути.