Подари ребенку книгу!

Уважаемые жители Усть-Абаканского района!

Приглашаем Вас принять участие в республиканской благотворительной акции «Подари ребенку книгу!», которая проводится Хакасской республиканской детской библиотекой при поддержке Правительства Республики Хакасия и Министерства культуры Республики Хакасия. Акция проходит с 5 по 30 сентября 2016 года. Целью данной акции является пополнение фондов библиотек, обслуживающих детей, новыми, современными красочными книгами.

Принять участие в акции могут все желающие: сотрудники администраций муниципальных образований Усть-Абаканского района, организации, предприятия, индивидуальные предприниматели, общественные организации, творческие объединения, жители сельских поселений района и др.

Книги, изданные не ранее 2011 года, принимаются во всех библиотеках-филиалах МБУК «Усть-Абаканская ЦБС».

Дополнительную информацию о проведении акции вы можете узнать по тел.: 8(39032)2-12-24, на сайте ust-lib.ru в разделе  «ЦБС. Документы. Положение о республиканской благотворительной акции «Подари ребенку книгу!».

Давайте вместе подарим нашим детям возможность провести незабываемое время в добром и волшебном мире новых ярких книг!

МБУК «Усть-Абаканская ЦБС»