Подари книгу библиотеке!

Уважаемые жители Усть-Абаканского района!

Напоминаем, что до конца 2016 года Усть-Абаканская централизованная библиотечная система проводит районную благотворительную акцию «Подари книгу библиотеке».

В этом году благотворительная акция приурочена к 40-летию со дня образования Усть-Абаканской централизованной библиотечной системы. А какой же подарок библиотекам района может быть лучше, чем книга?! Современная художественная, мировая классическая литература, детские, справочные, краеведческие или научно-популярные издания, подаренные библиотеке, несомненно, улучшат и обогатят ее фонд. В юбилейный год книги будут подарком и для главных людей в библиотеке – для читателей.

Книги должны быть не ранее 2010 года издания, исключение могут составлять классическая и детская литература. Книги принимаются во всех библиотеках-филиалах МБУК «Усть-Абаканская ЦБС».

К участию в акции приглашаются все желающие: сотрудники администраций муниципальных образований Усть-Абаканского района, организации, предприятия, индивидуальные предприниматели, жители сельских поселений района

Дополнительную информацию о проведении акции вы можете узнать по тел.: 8(39032)2-12-24, на сайте ust-lib.ru в разделе  «ЦБС. Документы. Положение о районной акции».

МБУК «Усть-Абаканская ЦБС»