На «пять» всегда вы знали свое дело…

В сентябре далекого 1977 года в Опытненскую сельскую библиотеку пришла работать Галина Владимировна  Бледнова, вскоре она была назначена на должность заведующей библиотекой, в которой проработал почти 40 лет.

Про Галину Владимировну можно с уверенностью сказать, что это человек на своем месте, она трудолюбива, всегда в активном творческом поиске, приветлива, доброжелательна и радушна к своим читателям, всегда окажет помощь, найдет информацию на любой интересующий вас вопрос. Коллеги не представляют библиотеку без нее – активного, позитивного, жизнерадостного человека. Г.В. Бледнова – постоянный участник конкурсов и культурных событий местного и республиканского значения. Она прекрасная коллега, мама и бабушка.

В сентябре 2016г. Галина Владимировна ушла на заслуженный отдых, а дело всей своей жизни, свой опыт передала молодым сотрудникам Семеновой Н.Ю. и Потылицыной Е.М. Ее коллега Наталья Юрьевна Семенова признается: «Галина Владимировна много полезного сделала для Опытненской сельской библиотеки. Ее обаяние и мудрость всегда помогали и в работе и в жизни».

Г.В. Бледнова за годы своей работы не раз награждалась грамотами, благодарственными письмами от администрации Опытненского сельсовета, Администрации Усть-Абаканского района, Управления культуры района, директора МБУК «Усть-Абаканская ЦБС». Под ее руководством Опытненская сельская библиотека в разные годы становилась победителем и призером районных и республиканских конкурсов, отмечалась благодарственными письмами Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова и Хакасской республиканской детской библиотеки. В 2015 году за многолетний добросовестный труд Галине Владимировне было вручено  благодарственное  письмо от Верховного Совета Республики Хакасия.

Дорогая Галина Владимировна! Весь коллектив Усть-Абаканской централизованной библиотечной системы благодарит вас за то, что всю свою жизнь вы посвятили этой прекрасной профессии.

Желаем Вам отменного здоровья, радости с детьми и внуками. Желаем всегда иметь такой же задор и оставаться привлекательной и замечательной. Счастья и здоровья Вам и всей вашей семье! Примите от всех нас низкий поклон и благодарность!

Весна промчалась, лето пролетело,
И осень жизни вот уж подоспела,
На «пять» всегда вы знали свое дело,
Себе скажите смело — «Я успела!»
Успели на работе отличиться,
Детей и внуков воспитать,
Вы помогали нам всему учиться,
И мудрость вы смогли нам передать,
Сегодня провожаем вас на отдых,
И пожелать хотели вам одно —
Чтобы покоя и свободы годы
Продлились лет, по меньшей мере, сто!

Коллектив МБУК «Усть-Абаканская ЦБС»