Приглашаем в Центр общественного доступа к информации

Центры общественного доступа к правовой и социально значимой информации предоставляют доступ к информационным ресурсам органов государственной власти. В Центре общественного доступа Усть-Абаканской Центральной библиотеки  для жителей поселка оборудовано четыре автоматизированных рабочих места.

У нас Вы сможете обратиться к ресурсам органов государственной власти, познакомиться с электронными книгами, журналами, поработать на компьютере самостоятельно или с нашей помощью с интернет-ресурсами, с правовой системой «Консультант Плюс», с офисными приложениями (Word, Power Point и др.), заказать тематический подбор материалов. Кроме этого, вы сможете распечатать или отсканировать документы, распечатать фотографии, заламинировать или заброшюровать необходимый материал, воспользоваться услугой копирования.  Сотрудники нашего ЦОДа окажут Вам помощь в регистрации на Портале госуслуг, который в последнее время становится очень актуальным. Создав личный кабинет на данном Портале, Вы сможет получить информацию из Пенсионного фонда, налоговых органов,  ГИБДД, паспортно-визовой службы, записаться на прием к врачу через Интернет, что значительно сэкономит ваше время.

Если Вы дорожите своим временем, цените профессиональное обслуживание и комфортную обстановку, мы ждем Вас в Центре общественного доступа к информации в Центральной библиотеке по адресу р.п. Усть-Абакан, ул. Базарная 2а (рыночная площадь).

Заведующая ЦОД Центральной библиотеки

Дягилева Екатерина