Поздравляем победителей республиканского конкурса!

Ежегодно библиотекари МБУК «Усть-Абаканская ЦБС» принимают участие в  Конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Хакасия, и их работниками.

В этом году по итогам Конкурса одним из шести лучших работников и обладателем денежного поощрения в размере 50 000 рублей стала Светлана Николаевна Петрова, заведующая Доможаковской модельной сельской библиотекой – филиалом №10 МБУК «Усть-Абаканская ЦБС».

В пятерку лучших муниципальных учреждений культуры вошла Московская сельская библиотека-филиал №5, коллектив которой, в лице заведующей библиотекой Александры Павловны Пастушенко и библиотекаря Екатерины Александровны Буяновой, стал обладателем денежного поощрения в размере 100 000 рублей.

Поздравляем наших библиотекарей с заслуженными наградами!