Центральная библиотека получила в подарок подписку на альманах «Время России» на 2017 год

Это стало возможным благодаря Хакасскому региональному отделению Партии «Единая Россия». Данный альманах издается Национальным центром трудовой славы. В издании, выходящем ежеквартально, ведется информирование о наиболее значимых индустриальных и инфраструктурных проектах, осуществляемых в России.

В феврале этого года в читальный зал Центральной библиотеки п.Усть-Абакан поступил выпуск за IV квартал 2016 года. Все желающие могут прийти в библиотеку и познакомиться с «летописью» национальных достижений.

В предлагаемом выпуске размещена интересная информация о 125 важнейших событиях в социально-экономической и политической жизни нашей страны, произошедших в октябре-декабре 2016 года. Например, здесь можно прочитать об открытии в Москве памятника князю Владимиру в День народного единства, о мероприятиях, посвященных 75-летию битвы под Москвой, а также об открытии мостов, предприятий, заводов, стадионов, дворцов искусств, запусках ТЭЦ, ГРЭС, появлении перинатальных центров в различных регионах страны и многое, многое другое.

Таким образом, альманах вобрал в себя все реализуемые социально-значимые проекты и национальные трудовые достижения Российской Федерации.

МБУК «Усть-Абаканская Централизованная библиотечная система» благодарит Хакасское региональное отделение Партии «Едина Россия» и Руководителя Регионального исполнительного комитета И.С. Мамонтова.