По книжным страницам в природу!

Под таким названием в рамках Года экологии стартует Неделя экологических знаний в библиотеках-филиалах Усть-Абаканской ЦБС. Мероприятия будут проходить с 24 по 29 апреля. Библиотекари приглашают читателей отправиться в удивительные и познавательные «путешествия» за экологическими знаниями.

В Центральной детской библиотеке пройдут викторина, эко-урок, познавательные экологические программы.

Юношеская библиотека готовит экологический репортаж, выставки и эко-викторины.

В Московской сельской библиотеке школьники посетят экологический урок и поучаствуют в анкетировании.

Вершино-Биджинские библиотекари запланировали видео-викторину, акцию, экологический калейдоскоп, фотовыставку.

Час экологической грамотности пройдет в Калининской сельской библиотеке.

Маленькие читатели аала Доможаков сыграют в экологическую игру и не только.

Читателей аала Сапогов, п. Ташеба, с.Зеленое, с. Усть-Бюр и п. Тепличный ждут эколото, презентации, игры, виртуальные путешествия, мультпоказы, аукцион экологический знаний и многое другое.

Более подробную информацию о мероприятиях Недели экологических знаний «По книжным страницам в природу» можно узнать у библиотекарей.

Добро пожаловать в библиотеку!

Анна Колесняк,

ведущий методист Центральной библиотеки