Библиотека – Читателю, Читатель - Библиотеке!

Уважаемые жители Усть-Абаканского района!

Напоминаем Вам о возможности принять участие в районной акции дарения Усть-Абаканской Централизованной библиотечной системы «Библиотека – читателю, читатель - библиотеке», которая будет проходить до конца 2017г.

В этом году благотворительная акция проводится в рамках Года экологии в России и Года молодежи в Республике Хакасия в 2017 году.

Современная художественная, мировая классическая литература, детские, справочные, энциклопедические, краеведческие и научно-популярные издания, подаренные библиотеке, несомненно, улучшат и обогатят ее фонд.

Книги должны быть не ранее 2010 года издания, исключение могут составлять классическая и детская литература. Книги принимаются во всех библиотеках-филиалах МБУК «Усть-Абаканская ЦБС» в часы их работы.

Принять участие в акции могут все желающие: сотрудники администраций муниципальных образований Усть-Абаканского района, организации, предприятия, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители района. По окончательным итогам будут отмечены самые активные участники районной акции.

Дополнительную информацию о проведении акции вы можете узнать по тел.: 8(39032)2-12-24, 2-19-02, на сайте ust-lib.ru в разделе  «ЦБС. Документы. Положение о районной акции».

МБУК «Усть-Абаканская ЦБС»