Уважаемые жители Усть-Абаканского района!

Напоминаем, что в Усть-Абаканской Централизованной библиотечной системе продолжается благотворительная районная акция «Любимую книгу - в дар библиотеке», которая проводится в рамках Года Литературы с 1 апреля 2015г.

Целью этого благотворительного мероприятия является улучшение комплектования библиотечных фондов современной художественной и мировой классической литературой, детской, справочной, краеведческой и научно-популярной литературой. Книги должны быть не ранее 2012 года издания, исключение могут составлять классическая и детская литература в хорошем состоянии. Книги принимаются во всех библиотеках-филиалах МБУК «Усть-Абаканская ЦБС».

Принять участие в акции могут все желающие, а также сотрудники администраций муниципальных образований Усть-Абаканского района, организации, предприятия, индивидуальные предприниматели.

Акция продлится до конца 2015 года. Дополнительную информацию о проведении акции вы можете узнать по тел.:

8(39032)2-12-24.

МБУК «Усть-Абаканская ЦБС»