Душе не хочется покоя

1 октября к Международному дню пожилого человека сотрудники Вершино- Биджинской сельской библиотеки совместно с СДК провели для жителей села преклонного возраста осенние посиделки «Душе не хочется покоя».

С праздником присутствующих поздравили глава администрации Вершино-Биджинского сельсовета Куцман А.Ф.  и председатель совета ветеранов Кулиш Н.С.

Библиотекари подготовили и показали юмористическую сценку «Курочка Ряба» на новый лад (в роли «Старухи» была заведующая библиотекой Душинина И.Ю., а роль «Старика» исполняла библиотекарь Сафронова Н.Н.).

Фойе клуба было ярко оформлено поздравительными плакатами. Посиделки проходили за чашкой чая, участники пели песни в сопровождении гармони, караоке, отвечали на вопросы викторины «Вальс листопада»

Библиотекари Вершино-Биджинской сельской бибилотеки