В Новый год без долгов!

Новый год, пожалуй, самый любимый народный праздник. И неудивительно: в эти предновогодние дни и стар и млад ждет чудес и подарков. В фойе Центральной библиотеки для любимых читателей и жителей Усть-Абакана открылась новогодняя зона с невероятной «Книжной» ЭкоЕлкой, переливающейся разноцветными огнями, уютным, сказочным камином и зимним пейзажем за окном в ночном предновогоднем небе.

Как известно, Новый год принято встречать без долгов. Поэтому до конца декабря 2017 года в муниципальных библиотеках Усть-Абаканского района проходит акция «В Новый год без долгов», в рамках которой предлагаем читателям вернуть в библиотеку книги, задержанные сверх срока.

Дорогие читатели, приглашаем Вас посетить библиотеку, сделать на память фотографию или селфи с нашей уникальной Елочкой и взять понравившиеся книги на дом для нескучного проведения новогодних каникул!

Анна Колесняк, ведущий методист Центральной библиотеки