Уважаемые читатели, жители и гости Усть-Абаканского района!

Приглашаем Вас на новогодние каникулы в библиотеку!

Для всех, кто любит читать и весело проводить время с книгой, библиотекари готовят новогодние мероприятия. Вас ждут конкурсы загадок и стихов, зимние викторины, игровые программы, новогодние мультфильмы и сказки.

В Центральной детской библиотеке пройдет новогодний мастер-класс, также ребятам покажут мультфильмы.

В Юношеской библиотеке готовятся веселые зимние игры и викторины по сказкам.

Московская сельская библиотека соберет своих читателей на новогодние колядки, а за приключениями в страну литературных героев «отправятся» маленькие читатели с. Вершино-Биджа, с.Калинино-2, с.Усть-Бюр и д.Чапаево.

Конкурсы новогодних стихотворений и загадок о зиме пройдут в Доможаковской и Курганной сельских библиотеках

Театрализованное представление готовят библиотекари с. Красноозерного и п.Ташеба.

О Дедах Морозах разных стран мира узнают читатели п.Расцвет.

Познавательные игровые программы Солнечной, Тепличной, Капчалинской сельских библиотек создадут праздничное настроение для читателей.

Узнать время и место проведения мероприятий всех библиотек района можно, зайдя на сайт Усть-Абаканской Централизованной библиотечной системы - ust-lib.ru в раздел «Читателям. Афиша месяца» или у библиотекарей.

Режим работы библиотек Усть-Абаканского района в новогодние каникулы вы можете уточнить у библиотекарей или позвонив по тел.8 (390-32) 2-19-02.

Анна Колесняк, ведущий методист Центральной библиотеки