В Усть-Бюрскую сельскую модельную библиотеку приобретены новые книги!

В фонд Усть-Бюрской сельской модельной библиотеки-филиала № 25 Усть-Абаканской ЦБС была приобретена новая художественная литература для взрослых и детей в количестве 37 экземпляров на сумму 10 тысяч рублей.

Книги по содержанию очень разнообразные. Читатели могут выбрать произведения как отечественных, так и зарубежных авторов.

Любители боевиков и детективов, военных и приключенческих жанров смогут выбрать для себя интересную книгу. Их внимание могут привлечь следующие издания: Колычев, В. «Бандитская муза», «Не возжелай», «Правильная девчонка»; Коротков С. «На острове Победы», Кравков М. «Зашифрованный план», Лосьев Г. «Неудача Бурдукова», Поволяев В. «Дымовая завеса», Рой О. «Тайный шифр художника», Самаров С. «Летальный кредит», Сухов Е. «Перебежчик», Трифонов С. «Полет в неизвестность».

Ну и как же без женских детективов и любовных романов! Среди читателей библиотеки любителей такого жанра очень много. Для них были приобретены следующие издания: Александрова Н. «Миллион вялых роз», «Авоська для бриллиантов», «Зеркало Вельзевула», Бачинская И. «Девушка с синей луны», Берсенева А. «Кристалл Авроры», Веденская Т. «О рыцарях и лжецах», Володарская О. «Ответ перед высшим судом», Воронова М. «Близорукая любовь», «Краденое счастье», «Эхо первой любви», Луганцева Т. «Изверг моего романа», Михайлова Е. «Плата за капельку счастья», Островская Е. «Помолвка с чужой судьбой», Романова Г. «Закон сильной женщины», Тронина Т. «Паиньки тоже бунтуют» и другие.

Юных читателей заинтересуют книги Медоус Д. «Мышонок Молли, или ярмарка чудес», серия детских книг Смолл Л. «Говорящий цветок», «Как полюбить зиму», «Косточка на день рождения». «Хорошо быть храбрым» и другие.

Все приобретенные книги превосходного качества: хорошие переплеты, твердые обложки,  красочные иллюстрации, плотная бумага и яркий шрифт.

Хотелось бы напомнить нашим читателям, что в Усть-Абаканской ЦБС существует внутрисистемный книгообмен.  Поэтому у читателей из любого поселения Усть-Абаканского района есть возможность заказать понравившуюся книгу, обратившись со своим запросом к библиотекарю.

Приходите в библиотеку и знакомьтесь с новинками библиотечного фонда!

Анна Колесняк,

методист Центральной библиотеки