Райковская сельская библиотека стала победителем в районном конкурсе «Цветы у дома-2018»

Райковская сельская библиотека приняла участие в конкурсе по благоустройству Усть-Абаканского района «Цветы у дома-2018», организованном МАУ «Редакция газеты «Усть-Абаканские известия» и стала

победителем в номинации «Самый уютный и зеленый дворик».

Сотрудники библиотеки Светлана Аплина и Надежда Пивкина постарались сделать небольшой уютный зелёный уголок для своих читателей на прилегающей к библиотеке территории. Всё лето посетители могли любоваться красивыми цветами: петуниями, Анютиными глазками, циниями, георгинами, ночной красавицей и другими радующими глаз растениями. Но больше всего взгляд посетителей привлекал большой старый тополь, который тоже получилось ярко вписать в библиотечный дворик. Ствол тополя превратился в сказочный, волшебный домик с настоящими светящимися оконцами, дверью и маленьким фонарем над входом. Рядом с домиком установлена удобная лавочка для любителей чтения на открытом воздухе.

Поздравляем коллег с победой!

Анна Колесняк,

методист 1 категории Центральной библиотеки