В Новый год без долгов!

Новый год, пожалуй, самый любимый народный праздник. И неудивительно: в эти предновогодние дни и стар, и млад ждет чудес и подарков.

В фойе Центральной библиотеки для любимых читателей и жителей Усть-Абакана открылась новогодняя фотозона с очаровательным Снеговиком-Книговиком, нарядной Ёлкой, переливающейся разноцветными огнями, и ворохом снежинок в ночном предновогоднем небе.

Как известно, Новый год принято встречать без долгов, поэтому по доброй традиции до конца декабря 2018 года в муниципальных библиотеках Усть-Абаканского района проходит акция «В Новый год без долгов», в рамках которой предлагаем читателям вернуть в библиотеку книги, задержанные сверх срока.

Дорогие читатели, приглашаем Вас посетить библиотеку, сделать на память фотографию или селфи с нашим веселым Снеговиком и взять понравившиеся книги на дом для нескучного проведения новогодних каникул!

Анна Колесняк,

методист 1 категории Центральной библиотеки