Права потребителя

Закон занимает важное место в жизни человека. Практически каждую сферу жизни охватывают те или иные нормы права.

В рамках проекта «Чемпионат по компьютерной грамотности среди пенсионеров Республики Хакасия», в  Центре общественного доступа (ЦОД) Центральной библиотеки прошло занятие  «Права потребителя», совместно с представителем информационного центра «КонсультантПлюс».

Роман Андреевич Садовский, специалист информационного центра,  рассказал присутствующим основы работы в системе, помог найти интересующие документы и актуальную информацию, ведь в системе «КонсультантПлюс» реализованы все современные возможности для поиска и работы с правовой информацией, оформлением документов, а так же ряд других актуальных вопросов - налоги, договоры, сделки и другое.

Пенсионеры научились быстрому поиску правовой информации, которая необходима как в повседневной жизни, так и в сложных ситуациях.

В ЦОД Центральной библиотеки доступ к справочно  - правовой системе «КонсультантПлюс» абсолютно бесплатный, сотрудники центра всегда помогут посетителям в поиске информации связанной с применением законодательства и права. Система "КонсультантПлюс" надежна и понятна для любого пользователя, информация актуальна - обновление происходит ежедневно.

Приходите к нам, всегда рады помочь!

Алена Сергеевна Петрова

Заведующая ЦОД Центральной библиотеки