Чемпионат по компьютерной грамотности среди пенсионеров

Уважаемые жители Усть - Абаканского района! 9 апреля 2019 года состоятся соревнования по компьютерной грамотности среди пенсионеров в рамках  реализации проекта «Чемпионат по компьютерной грамотности среди пенсионеров Республики Хакасия». Районный уровень чемпионата будет проводиться на базе Центра общественного доступа Центральной библиотеки.

Тестирование будет проводиться в двух категориях: «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь» на выбор.

Приглашаем всех желающих пенсионеров принять участие и попробовать свои силы!

Заявки принимаются до 4 апреля 2019 г. в Центре общественного доступа Центральной библиотеки, расположенной по адресу: р.п. Усть-Абакан, ул. Базарная, 4В.

Обращаться по тел.:8 (39032) 2-19-02, Петрова Алена Сергеевна, заведующая Центром общественного доступа.

E-mail: uacbs@mail.ru