25 марта 2019 года в Правительстве Республики Хакасия состоялось ежегодное награждение победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры и лучшим работникам этих учреждений. Мы гордимся тем, что лучшим работником  стала Гончарова Ирина Валентиновна – библиотекарь 2 категории Красноозерной сельской библиотеки-филиала №16 МБУК «Усть-Абаканская ЦБС», получившая денежное поощрение в размере 50 000 рублей.

На фото (слева направо):

1.    Гончарова Ирина Валентиновнабиблиотекарь 2 категории Красноозерной сельской библиотеки-филиала №16

2.    Фёдорова Оксана Анатольевнаруководитель УКМПСТ Администрации Усть-Абаканского района

3.    Домнина Татьяна Владимировна  –  руководитель управления культуры Солнечного сельсовета