Поздравляем с юбилеем!

12 мая 2019 года свой 70 – летний юбилей отметила Надежда Георгиевна Мухина.

22 года трудовой деятельности отданы библиотечному делу.

Надежда Георгиевна всегда приветлива, доброжелательна, радушна к своим читателям. А сколько интересных мероприятий провела она за эти годы: праздники, беседы, литературные встречи, викторины. Надежда Георгиевна с любовью оформляла книжные выставки, тематические стенды так,  принимала участие в заседаниях клубов по интересам «Нам года – не беда», «В субботу вечером», а как ждали её люди в Районной больнице, чтобы ознакомиться с новыми журналами, газетами, поступившими в библиотеку.

С 2018 года она на заслуженном отдыхе, но до сих пор Надежда Георгиевна пользуется авторитетом и уважением в коллективе, постоянный участник культурных событий местного и республиканского значения.

Дорогая Надежда Георгиевна, коллектив Усть-Абаканской централизованной библиотечной  системы района поздравляет Вас с юбилеем!

От души желаем крепкого здоровья, долгих лет и благополучия!

Коллектив Усть-Абаканской

централизованной библиотечной системы