Программа мероприятий в рамках Общероссийского дня библиотек.

Дата и время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо

27.05

13:00

Центральная библиотека

 

 рп. Усть-Абакан, ул. Базарная, 4в

Экскурс «Библиотека знакомая и незнакомая»

Шмидт Анна Михайловна

8(39032)2-19-02

27.05

15:00

Центральная детская библиотека

 

 рп. Усть-Абакан, ул. Октябрьская, 17б

-Книжно-информационная выставка «Библиотечная мозаика»;

-Литературная игра «Созвездие сказок».

 

Ярош Анастасия Валерьевна

8(39032)2-07-73

27.05
14:00

Юношеская библиотека

 

 рп. Усть-Абакан, ул. Спортивная, 6а

День самоуправления «День-наоборот»

 

Аликина Ольга Евгеньевна

8(39032)2-00-49

24.05

10:00

 

Усть-Абаканская библиотека, филиал №2

 

 рп. Усть-Абакан, пер. 20 лет Победы, 12

Книжная выставка «Библиотекарь – это явление души»

 

Чанкова Екатерина Владимировна

8(39032)2-93-09

27.05

с 13:00

до 17:00

Усть-Абаканская библиотека подгорного квартала, филиал №27

 

 рп. Усть-Абакан, Подгорный квартал, 4б

День открытых дверей «В гостях у библиотеки»

 

Штукина Ольга Ильинична

8(39032)2-92-87

27.05

10:00

Московская сельская библиотека, филиал №5

 

 с. Московское, ул. Советская, 32

 

-Праздник «Нас всех объединяет книга»

-Анкетирование «Портрет современного библиотекаря глазами читателей»

 

Пастушенко Александра Павловна

27.05

14:00

Вершино - Биджинская сельская библиотека, филиал №6

 

 с. Вершино-Биджа, ул. 30 лет Победы, 81

-Литературный квест «Книжная сокровищница»;

-Обзор выставки «Служители тихих залов»;

-Библиотечный урок «История книги. История библиотек».

Душинина Ирина Юрьевна

8(39032)2-73-21

27.05

11:00

 

Калининская сельская библиотека, филиал №7

 

 с. Калинино, ул. Школьная, 58

-Подготовка и раздача закладок или буклетов «Читайте сами! Читайте с нами!»;

-Час отдыха «Книжки весело читать!».

Кремзукова Оксана Васильевна

8(39032)2-77-12

 

27.05

12:55

 

Калининская сельская библиотека, филиал №8

 

 с. Калинино, ул. Советская, 88

Познавательная игра «Книга и я – верные друзья»

Крупченко Елена Владимировна

27.05

10:00

 

Чапаевская сельская библиотека, филиал №9

 

 д. Чапаево, ул. Мира, 77а

Праздник  «Для наших книгочеев, наш дом всегда открыт»

Пиражкова Антонина Михайловна

 

 

27.05

 

15:00

Доможаковская сельская модельная библиотека, филиал №10

 

 аал Доможаков, ул. Механизаторская, 53б

 

-Информационный стенд  «История твоей библиотеки»

-Информационный час «История нашей библиотеки»

 

Петрова Светлана Николаевна

27.05

14:00

Райковская сельская библиотека, филиал №12

 

 аал Райков, ул. Совхозная, 23

Беседа-экскурсия «Будни библиотекаря»

Аплина Светлана Александровна

25.05

14:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал №13

 

 аал Сапогов, ул. Юбилейная, 1а

Литературный квест «Книжная сокровищница».

Притворова Татьяна Леонидовна

 

27.05 

16:00

Солнечная сельская библиотека, филиал №14

 

 с. Солнечное, ул. 10-й Пятилетки, 15

Литературная композиция «Нас всех объединяет книга». Клуб «Гармония».

Крючкова Нина Васильевна

23.05

11:00

 

14:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал №15

 

 п. Ташеба, ул. Вокзальная, 2а

День открытых дверей «С книгой мир добрее».

-Познавательная игра «Книжное царство, мудрое государство»;

-Литературная викторина «Восьмое чудо света»

 

Балашова Наталья Юрьевна

27.05

13:00

16:00

 

 

 

Красноозерная сельская библиотека, филиал №16

 

 с.Красноозерное, ул. Центральная, 29

- Дублер-шоу «Библиотекарь на час»

- Литературная печа-куча.

Гончарова Ирина Валентиновна

27.05

15:00

Чарковская сельская библиотека, филиал №17

 

 аал Чарков, ул. Ленина, 19

Библиокафе «Литературный гурман»

Мишина Татьяна Сергеевна

 

25.05

14:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал №18

 

 с. Весеннее, ул. Школьная, 9

Праздник «Книги наши добрые друзья!»

Рытикова Светлана Закарьяновна

27.05

14:00

 

Опытненская сельская библиотека, филиал №20

 

 с. Зеленое, ул. Хакасская, 6

День дублёра «Библиотекарь на час»

Потылицына Елена Михайловна

8(39032)2-54-63

24.05

 11:00

Весенненская сельская библиотека, филиал №21

 

 с. Весеннее, ул. Мира, 18

Игровая программа «Дублеры»

Тарасова Нелли Николаевна

27.05

11:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал №23

 

 п. Расцвет, ул. Школьная, д. 1в

Игровая программа «Библиопикник»

Полигенькая Нина Владимировна

8(39032)2-83-69

25.05

10:00

Тепличная сельская библиотека, филиал №24

 

п. Тепличный, ул. Вишневая, 3

Библиокросс «На всех объединяет книга»

Шемякина Наталья Ивановна

8(39032)2-86-06

24.05

11:00

Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал №25

 

с. Усть-Бюр, ул. Ленина, 50

 Беседа «Я б в библиотекари пошёл…» (о  профессии библиотекаря)

Пугач Елена Леонидовна

8(39032)2-45-00

27.05

13:00

Курганная сельская библиотека, филиал №26

 

 д. Курганная, ул. Урожайная, 1а

Праздник «Профессия вечная – библиотечная»

Пустовалова Галина Петровна