А у нас -  для Вас - есть новинки – просто класс!

Уважемые читатели!  В фонд  Муниципального  бюджетного учреждения культуры «Усть – Абаканская централизованная библиотечная система» поступило 92    книги российских авторов, пишущих в жанре детектива, фантастики и  любовного романа.

Любителей детективного жанра порадуют новые книги  Натальи Александровой, Анатолия Безуглова, Дарьи Донцовой,  Андрея Кивинова, Владимира Колычева, Вячеслава Белоусова, Ольги Володарской.

У Вас есть возможность познакомиться с произведениями  Натальи Александровой, написанными за последнее время. В их числе «Мыльная опера для душа с оркестром»,  «Ночное солнце», «Почему  коровы не летают?»,  «Призрак чёрного озера», «Театр Молоха» и «Шаг над пропастью». Книга «Мыльная опера для душа с оркестром» - иронический детектив, входящий в цикл произведений «Следствие ведёт Василиса Селезнёва». В цикл «Роковой артефакт» входит «Призрак чёрного озера», повествующий о бесследной пропаже  отряда французских солдат вместе  с ящиками с неизвестными артефактами  во время Отечественной войны 1812 года.

К писателям, начавшим писать после работы в правоохранительных органах можно отнести Анатолия Безуглова  и Вячеслава Белоусова.   Анатолий Безуглов - автор многочисленных произведений детективного жанра предлагает вам  произведения «Хищники», Факел сатаны», «Следователь по особым делам». Белоусов Вячеслав - автор известных романов «По следу Каина», «Провокатор», «Охота за призраком», «Прокурор Никола» и других, представляет новое увлекательное произведение «Темнее ночь перед рассветом», в котором главный герой ведёт отчаянную борьбу с правонарушителями всех мастей, но на сей раз, эта схватка касается его лично…

Дарья Донцова презентует роман «Шоколадное пугало», в котором читателям предстоит очередная встреча с Татьяной Сергеевой, очаровательной начальницей особой бригады, берущейся расследовать неординарный договор, заключенный неким бизнесменом Сиракузовым с самым Дьяволом.

Если вы ищете ответы на вопросы на темы, которые вы не решаетесь с кем-либо обсуждать и распутать  детективную историю, то вам будут интересны романы Ольги Володарской «Земля перестанет вращаться» и «Исповедь отшельника».

Поклонников  романов  о любви ждут книги, написанные такими авторами  как Анна Берсенёва,  Татьяна Веденская, Таня Винк, Екатерина Вильмонт, Анна Джейн и Нина Кавалли.

Новые книги  Анны Берсенёвой «Коктейльные вечеринки»,  «Кристалл Авроры», «Последняя Ева» будут интересны читателям увлекающимся историями  в жанре любовных романов и интеллектуальной прозы. Желающим зарядиться оптимизмом и верой в себя предлагаем книги «Мужлан и флейтистка» и «Вафли по-шпионски» Екатерины Вильмонт. Современные любовные романы «Если любишь - отпусти», « Забери меня с собой»  - от начинающего писателя Тани Винк!

Настоящий  коктейль из романтики, интриг, чудес, наивности и хорошего настроения вы найдёте на страницах очередного творения Анны Джейн « #ЛюбовьНенависть».  Произведения Татьяны Веденской «Вторая половина Королевы»,  «Ключ к сердцу Майи», «Моя навсегда»,  «Что ни делается – к лучшему!» - любителям психологических романов! Книги  Елены Вилар  «Аленушка и братец ее козел», «Фея с острова» понравятся любителям романов  в стиле любовного фэнтези, а любителям детективной любовной фантастики -  книга Нины Кавалли «Я, мой убийца и Джек – потрошитель».

Поклонники фантастики также останутся  довольны – ведь теперь в фонде библиотеки новые книги известных российских авторов.

Например,  книги Василия Головачёва  — автора 43 оригинальных книг, награжденного медалью Союза Космонавтов как писатель-фантаст №1 России -  « К звездам»,  «Конец света».

Известные писатели Марина и Сергей Дьяченко полюбились многим читателям за свой талант создавать в произведениях удивительные волшебные миры и красочные истории. В  верности  такой оценки вы сможете убедиться сами, прочитав книги «Казнь» и «Ведьмин век».

Один из лучших фантастов современности Сергей Лукьяненко, пишущий  в жанре «фантастики жёсткого действия» или «фантастики Пути»  представляет свою книгу «Очаг». В ней главному герою предстоит решить непростую задачу: разгадать планы врага, проникнуть в его логово и добиться главной цели – спасти Землю от неминуемой гибели. Тогда у человечества появится шанс, единственный и последний шанс выжить.

Андрей  Ливадный   — это редкий автор, книги которого читаешь не из-за героев, а идей писателя, где герои скорее инструмент в попытке поразмышлять и предсказать пути развития человечества и его шагов в бескрайнем космосе. Автор будет интереснее именитых зарубежных фантастов.  Это утверждение можно проверить,  прочитав книги «Изоляция» «Запрещённый контакт» и « Тень Земли».

Александр Варго — псевдоним российской группы писателей, работающих в жанре хоррора, мистики и ужасов.  Александр Варго никогда не ставит своей целью просто напугать. Он лишь предупреждает нас, используя для этого своё  необыкновенно образное авторское воображение. И только оттого, что мы начинаем безоглядно верить всему написанному, становится по-настоящему страшно… Если вы желаете пощекотать свои нервы, приглашаем почитать книги «Бабочка»,  «Дитя подвала», «Нелюдь» и «Прах».

Уважаемые читатели! Мы ждём Вас  за новинками! До скорой встречи!

Дивина Наталья, библиограф
Центральной библиотеки