От всей души!

«Как  приятно видеть ваши лица

И улыбки, что с летают с губ!

Вам покой лишь только ночью снится,

Трудитесь не покладая рук!

«Пожилые» - к вам не применимо,

Слово лишь для паспортов,

Вы в душе как прежде молодые,

Пусть в сердцах горит у вас любовь!

Пусть растут на радость ваши внуки,

Вы не уступайте им ни в чем,

Чтобы все вам в жизни было нипочем!».

Такие искренние пожелания звучали 4 октября в ДК им. Ю.А. Гагарина, где совместно с его коллективом, а также Советом ветеранов п. Усть–Абакана, Советом ветеранов химической промышленности  и Юношеской библиотекой МБУК «Усть-Абаканская ЦБС» был проведен праздник  ко Дню пожилого человека «От всей души».

Организаторами и вдохновителями праздника стали Председатель Совета ветеранов химической промышленности Мария Ивановна Кондратенко, а также Любовь Константиновна Иванова и Любовь Михайловна Чуханцева.

На празднике присутствовал Глава  Администрации  п. Усть- Абакана Новоселов Сергей Александрович, который сердечно поздравил собравшихся с праздником.

Поздравления прозвучали и от Председателя Совета ветеранов Ольги Константиновны Горенской, которая вручила небольшие призы активным участникам и помощникам мероприятия.

С поздравлениями выступали ветераны труда различных отраслей Салтымакова  Т.М., Аникин Л.Я., Бородулько  Н.Г. и Верпета  Л.П.

В этот день для виновников торжества звучали песни, стихи. Ведущие праздника Ирина Ивановна Беськаева и автор этих строк проводили игры, викторины, различные конкурсы. Праздник прошел в дружеской веселой атмосфере. Благодарим всех за участие и помощь в проведении мероприятия!

Любовь Семещенко,

библиотекарь Юношеской библиотеки