Ко Дню пожилого человека для своих сельчан сотрудники Весенненской сельской библиотеки совместно с работниками СДК подготовили праздничную программу «Возраст - не помеха». Вниманию присутствующих была представлена красочная выставка рисунков и поделок «Бабушка рядышком с дедушкой», выполненная учениками Весенненской СОШ.

В этот день для гостей прозвучали песни и стихи в исполнении детей – членов библиотечного клуба по интересам «КВАК» (Клуб веселых и активных книголюбов). В исполнении работников СДК тоже прозвучали музыкальные поздравления, шуточные сценки, проводились конкурсы, было организовано чаепитие.

Мы уверены такие мероприятия помогают привлечь внимание к проблемам людей пожилого возраста, возможности организации  досуга людей старшего поколения, их комфортного общения и разнообразия культурной стороны жизни.

Благодарим всех за участие и помощь в проведении мероприятия!

Нелли Тарасова,

заведующая Весенненской сельской библиотекой