Осень - чудная пора!

В один из прекрасных дней осени сотрудники Центральной детской библиотеки решили пригласить своих маленьких, но уже очень любознательных друзей - воспитанников корпуса №2 МБДОУ «ДС» Радуга» на экскурсию «Осень - чудная пора!».

Прекрасная осенняя пора манит яркостью и разнообразием красок. Дети с огромным удовольствием отправились на прогулку по Острову отдыха. А перед этим мы провели несколько игр, малыши отгадывали загадки, связанные с осенней тематикой, рассказывали нам, что происходит осенью с природой.

Веселые и забавные игры подняли настроение детишкам. Массу удовольствия доставила нам игра–импровизация «Листопад»: все вместе мы радовались, подбрасывая в воздух ворохи шуршащей листвы.

Кристина Решетникова,

ведущий библиотекарь Центральной детской библиотеки