Путин заявил об ожиданиях от 2020 года

На торжественном вечере в Большом театре президент России Владимир Путин подчеркнул, насколько важно работать на улучшение жизни людей.   Путин заявил об ожиданиях от 2020 года Фото: Алексей Никольский/ РИА Новости

Посмотреть балеты «Кармен-сюита» и «Бриллианты» в театр пригласили правительственных чиновников, парламентариев, лидеров партий, глав регионов, представителей судебной власти и общественности, глав традиционных конфессий, ученых, спортсменов, военных, руководителей крупных предприятий, а также деятелей искусств.

В прошлом году торжественный вечер также прошел в Большом. «Многим такая встреча понравилась», — заметил Путин. «Я понимаю, что все вы заняты, не хватает времени на посещение театра. Нас ждут прекрасные впечатления при просмотре шедевров мирового балета», — сказал он.

«Потрясающая музыка и хореография вместе с неформальным общением — все это создает праздничное настроение. Предновогодние дни всегда полны надежды, что каждый новый год принесет новые успехи. Но все готовы неизменно работать на общее благо, на лучшую жизнь людей», — заявил глава государства.

Путин пожелал всем успешного года и крепкого здоровья.

Источник rg.ru